13 марта 2021

Беспроигрышная победная серия!

Игра завершилась со победным для хозяев «Арена Химки» счетом 1:0. В рамках чемпионата для красно-черных футболистов из «Химок» эта победа стала девятой по счету. Что касается домашних побед, заработанных на собственном поле, то для красно-черных она стала шестой.

Игра получилась напряженной и интересной. Обе команды отчаянно пытались забить мяч в ворота соперника, но единственный гол удалось отправить оппонентам только «химчанам». Мяч, забитый с пенальти во втором тайме, стал единственным и принес красно-черным заслуженную победу. Автором гола стал игрок «Химок» Мирзоев. Время попадания мяча в ворота «Ростова»: 48 минута встречи.

Больше новостей

31 июля 2020

Возвращаемся в спорт!

1 июля 2020 года началось постепенное снятие ограничений для деятельности культурных и спортивных объектов, в том числе, и для стадионов.

20 июля 2020

Новый спортивный комплекс в «Арена Химки»

АУ «Химки» знакомит посетителей и спортсменов с новыми объектами, вошедшими в состав комплекса.

19 июня 2020

Возвращение на футбольное поле

18 июня 2020 года футбол вернулся на поле стадиона «Арена Химки».

18 июля 2023

Адреналин и страсть на поле: Химки vs Торпедо - готовы ли вы к невероятному матчу?

Приготовьтесь к потрясающему футбольному событию! Химки и Торпедо сойдутся в эпической битве, чтобы показать свое мастерство и умение игры.

14 сентября 2023

Торпедо и Ленинградец сыграют грандиозный футбольный матч в самом сердце Химок - Арена Химки 1 октября!

Знаменитые команды встретятся лицом к лицу в рамках Первой лиги, готовясь продемонстрировать свое умение и захватывающую игру.